Вышел релизный трейлер режиссерской версии Ghost of Tsushima

Компания Sucker Punch Productions поделилась с нами сегодня релизным трейлером режиссерской версии приключенческого экшна Ghost of Tsushima, оценить которую на PlayStation 4 и PlayStation 5 удастся уже завтра.

Завтра, 20 августа, на консолях PS5 и PS4 выйдет Ghost of Tsushima Director's Cut (режиссерская версия приключенческого экшна «Призрак Цусимы»), поэтому настало время посмотреть релизный трейлер.

Вышел релизный трейлер режиссерской версии Ghost of Tsushima

Вместе с Дзином, главным героем, у нас появится возможность побывать на острове Ики, исследовать новые локации и техники, раздобыть мощное снаряжение для персонажа и его коня, повстречать новых врагов и выполнить непростые задания.

PS5-версия игры обзаведется синхронизацией губ для японской озвучки, улучшенным 3D-звуком, ускоренной загрузкой, а также поддержкой DualSense и разрешения 4K с 60 кадрами в секунду.

Плюс для всех станет доступно бесплатное обновление. Патч исправит ряд функций фоторежима, добавит специальные возможности для переназначения контроллера и представит механику автонаведения на противника в бою.

В магазине PlayStation Store режиссерскую версию игры удастся купить за: PS4 – 4999 рублей, PS5 – 5499 рублей. Плюс за $19.99 можно будет прокачать стандартное издание Ghost of Tsushima до Director's Cut. И, к сожалению, пока так и нет никакой информации относительно появления GoT на ПК.

аватар
Ролики по Цусиме вообще очень красивые. Но игрушка только для консольщиков, да еще и за такие деньги! Мы просто полюбуемся в Тьюбе если что :)
аватар
ролики Ghost of Tsushima действительно впечатляют... но пекарям пока остается только любоваться издалека :) да и цена на Цусиму просто огромны... так что просто наслаждаемся красотой представленной в роликах :)
аватар
Игра очень и очень впечатляет . впрочем как и цена на неё.. увы не для всех сей шедевр
аватар
игра супер особенно нравится миры и графика
аватар
красиво, но только для консолей