Вышло обновление 1.3.1 для Mount and Blade 2: Bannerlord

Пора вновь заглянуть в экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord, так как вышел патч 1.3.1. Сотрудники компании TaleWorlds Entertainment в очередной раз устранили ошибки, приводящие к крашу клиента, а также ввели функцию, благодаря которой можно заглушить всех пользователей в текстовом чате.

Разработчики экшн-RPG Mount and Blade 2: Bannerlord выпустили обновление 1.3.1 для основной версии игры. Были устранены различные краши клиента, возникающие в мультиплеерном режиме.

Больше игра не будет наказывать геймеров, которые покинули матч из-за вылета (или до конца стадии подготовки). Теперь режим осад должен открываться нормально, если в сессии меньше 120 игроков. И команда добавила в проект функцию Global Mute. С помощью неё можно моментально заглушить всех пользователей в матче.

Вышло обновление 1.3.1 для Mount and Blade 2: Bannerlord

Кроме того, вышло обновление 1.4.0 для бета-версии проекта. Исправлен краш клиента, происходящий во время покупки мастерской. Пофикшен баг, связанный с дублирующимися ответами в диалогах.

Обедневшие лорды теперь могут перестать платить деньги своим людям, чтобы сохранить ресурсы для покупки еды. Плюс армии больше не будут бежать в самые отдаленные города, если у них закончились съестные припасы. То есть теперь искусственный интеллект будет учитывать расстояние до мест с едой.