В августе выйдет режиссерская версия Ghost of Tsushima

20 августа разработчики приключенческого экшна Ghost of Tsushima намерены выпустить режиссерскую версию игры. С помощью неё мы сможем прогуляться по новым локациям, пройти сюжетные задания, раздобыть снаряжение для Дзина и повстречать опасных врагов.

Компания Sucker Punch Productions не забыла про приключенческий экшн Ghost of Tsushima. 20 августа на консолях PS5 и PS4 выйдет режиссерская версия этого проекта. Данное издание включает оригинальную игру со всеми прежде выпущенными дополнительными материалами и совершенно новое приключение Дзина.

Вместе с главным героем мы сможем отправиться на остров Ики, чтобы проверить донесения о появлении там монголов, исследовать новые локации и техники, раздобыть крутые доспехи для персонажа и его коня, повстречать новых врагов и оценить мини-игры.

В августе выйдет режиссерская версия Ghost of Tsushima

PS5-версия игры получит синхронизацию губ для японской озвучки (речь идет о видеороликах), улучшенный 3D-звук, ускоренную загрузку, поддержку DualSense и разрешение 4K с 60 кадрами в секунду.

Помимо «Режиссёрской версии», все обладатели Ghost of Tsushima смогут загрузить обновление, вносящее в игру ряд правок. Оно исправит ряд функций фоторежима, введет специальные возможности для переназначения контроллера, а также позволит нам включить автонаведение на противника в бою и скрыть колчан Дзина.

«Призрак Цусимы: Легенды» тоже обзаведется изменениями. Разработчики намерены добавить в него какой-то новый сетевой режим. Прокачать стандартное издание Ghost of Tsushima до режиссерской версии позволят за $19.99. А за перенос режиссерской версии с PS4 на PS5 у нас попросят $9.99.

аватар
цусима увы доступна только консольщикам... но можно сказать им повезло
аватар
Пока остается только помечтать .. увы владельцам ПК многие подобные игры пока что мимо