Встречаем финал киберспортивного сезона Guns of Boom

Восемь команд готовы сразиться друг с другом на просторах мобильного шутера Guns of Boom за звание чемпионов и внушительный денежный приз.

Сотрудники компании Game Insight приглашают вас посмотреть финал киберспортивного сезона по мобильному шутеру Guns of Boom. 17-18 ноября в 23:00 по МСК восемь команд в Лос-Анджелесе начнут сражаться друг с другом ради чемпионского звания и $120,000.

«Мобильный киберспорт только начинает формироваться, — говорит президент Game Insight Максим Донских, — и сотрудничество с ESL позволило нам с первого сезона громко заявить о себе в этом сегменте. Работая с ESL, мы заметно повысили уровень организации турниров и качество наших трансляций, а также продуктивно пообщались с профессиональными игроками. Благодаря кибератлетам мы сделали из режима Pro Play идеальный соревновательный формат для нашего шутера. Удачи всем участникам, дошедшим до финала! Ждем всех во втором сезоне, который обещает быть еще масштабнее и эпичнее».

Стоит отметить, что Season One Final станет вторым масштабным оффлайн-событием в истории Guns of Boom. Еще в июле этого года в городе Катовице прошел первый турнир, во время которого четыре коллектива бились друг с другом ради $40,000.

Кроме того, во время финала с помощью технологии AR лучшие моменты матчей будут повторяться прямо в студии, на глазах у комментаторов. Плюс во время трансляции у вас получится узнать, какие изменения разработчики запланировали на второй сезон.

Посмотреть стримы удастся на официальном YouTube-канале Guns of Boom: День 1, День 2.

Теги:mobileshooter
аватар
не играю в мобильные игры,поэтому про такую игру не слышал,неинтересно
аватар
Мобильные игры это не очень, интересны игры на компьютере.
аватар
А че. возможно и поиграю, )
аватар
Мне не нравится мобильный кибер спорт. Интересно только наблюдать за соревнованиями по CS Go