Разработка Ghost of Tsushima была завершена

Сотрудники компании Sucker Punch Productions отправили мастер-диск приключенческого экшна Ghost of Tsushima в печать, поэтому геймерам больше не стоит ожидать очередного переноса релиза. Сейчас разработчики займутся подготовкой патча первого дня.

С 2017 года мы наблюдали за тем, как компания Sucker Punch Productions трудилась над созданием приключенческого экшна Ghost of Tsushima, в котором самураю Дзину предстоит сражаться с монгольскими захватчиками и путешествовать по большому острову.

Разработка Ghost of Tsushima была завершена

Сегодня команда сообщила, что разработка проекта была завершена и мастер-диск наконец-то «ушел на золото».

Официальный выход Ghost of Tsushima на PS4 состоится 17 июля 2020 года, поэтому в ближайшие недели сотрудники Sucker Punch Productions будут заниматься устранением небольших ошибок и подготовкой патча первого дня.

Команда разработчиков

В магазине PS Store стандартное издание игры получится предзаказать за 4499 рублей, а расширенное – за 5099 рублей.

аватар
наверное только истинным фанатам цусимы будет легко оплатить предзаказы - совсем недешевое удовольствие, учитывая что все чаще игры выходят в свет совсем сырыми
аватар
до релиза осталось совсем ничего ..но ценник все же пока высоковат да и не на всех носителях выходит игрушка многим увы придется ждать и пока неизвестно сколько