Diablo 4 – Окровавленное копье некроманта перестало крашить игру

Разработчики экшн-RPG Diablo 4 устранили баг с «Окровавленным копьем», который закрывал клиент игры, а также выпустили ролик, посвященный сезонам.

Команда экшн-RPG Diablo 4 выпустила небольшой хотфикс. Теперь «Окровавленное копье» некроманта может пронзить максимум 10 врагов, и «Аспект голодной крови» теперь не способен создать больше трёх «Окровавленных копий» за срабатывание.

На подобный шаг разработчики пошли из-за того, что данная способность приводила к вылету игру. Это временное решение на срок, пока команда перерабатывает механику работы легендарного аспекта (изменения стоит ожидать во время 1 сезона или немного позднее).

Diablo 4 – Окровавленное копье некроманта перестало убивать игру

Теперь первый полученный Шепчущий тайник всегда гарантированно содержит Кошмарную печать. Улучшилась ситуация со стабильностью работы Diablo 4. Помимо прочего, сотрудники Blizzard Entertainment опубликовали ролик, посвященный сезонам.

Судя по видео, сезоны меняются каждые несколько месяцев и приносят с собой различные новинки в виде недругов, механик, сил и возможностей игры. Людям, желающим оценить сезонный контент, придется сперва завершить кампанию за основного обычного героя, а затем создать нового сезонного персонажа.

По окончанию сезона сезонные персонажи превратятся в обычных. Определенный прогресс, достигнутый обычным персонажем (а речь идет об исследовании мира, алтарях Лилит и транспорте) будет доступен всем сезонным героям.

Первый сезон стартует 20 июля, поэтому ждать осталось совсем недолго. В магазине Battle.net стандартное издание Diablo 4 удастся купить за $69.99, Digital Deluxe Edition – за $89.99, и Ultimate Edition – за $99.99 (32999, 42499 и 47199 тенге). Игрокам из России и Беларуси придется использовать казахстанские аккаунты.

аватар
Меня пиратками блазнили :) Лучше бы царицами :))) Однако рад что не соблазнился. Отзывы весьма негативные. Уже которая часть выпускается а просьбы и замечания геймеров не учитываются. Кроме того уже есть косяки на старте. В общем скоро Дьябло может закончится как проект вообще - спроса не будет :)))
аватар
Хорошее было копьишко что всю игру обваливало однако ...))
аватар
Для меня до сих пор странно, как выпускают игры всегда фактически в сыром виде ..