Состоялся полноценный релиз симулятора выживания CryoFall

Симулятор выживания CryoFall попрощался со стадией раннего доступа и обновился до версии 1.0. Уже сейчас отважные искатели приключений могут перенестись на затерянную планету в далеком будущем, где им придется развивать технологии, сражаться с врагами и заниматься исследованием мира.

Два года симулятор выживания CryoFall находился в стадии раннего доступа. За столь длительный срок разработчики успели выпустить большое количество обновлений, устранить множество ошибок и отполировать геймплей.

Сегодня сотрудники компании AtomicTorch Studio сообщили, что на ПК состоялся полноценный релиз игры. В будущем команда намерена представить дорожную карту, содержащую информацию относительно предстоящих патчей и нововведений.

Состоялся полноценный релиз симулятора выживания CryoFall

Также произошел полный вайп PvP-серверов, чтобы предложить свежую экономику и обеспечить равные условия соревнования для всех геймеров. В дальнейшем эти серверы будут следовать стандартному четырехнедельному циклу вайпов.

Official Russia PvE сервер переехал в новый дата-центр в Москве. Запущен новый официальный PvE-сервер в Лондоне – Official UK PvE, с достаточно хорошим пингом для игроков из Европы и даже западной части России. На официальных серверах PvE не будет сброса в течение как минимум 6 месяцев.

Кстати, демоверсия по-прежнему будет доступна для всех желающих попробовать игру перед покупкой. Это полноценная версия CryoFall, в которую можно играть в течение восьми часов на любом из официальных серверов.

До третьего мая в Steam CryoFall удастся приобрести за 321 рубль, так как действует 35% скидка. Более детальные подробности о геймплее данного проекта можно обнаружить в нашем обзоре.

аватар
я бы стримчик глянул чтоб убедиться по душе или нет