Завтра в Genshin Impact стартует событие «Лунное королевство»

10 сентября разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустят ивент «Лунное королевство». Во время этого события мы будем ловить рыбу, выполнять особые испытания и, естественно, зарабатывать ценные награды.

Компания miHoYo опубликовала новую информацию относительно события «Лунное королевство», которое будет доступно в экшн-RPG Genshin Impact с 10 по 20 сентября.

Персонажам 30 ранга приключений и выше удастся помочь Кудзирай Момидзи найти Лунного левиафана. Путешественникам предстоит выполнить различные задания ивента, в том числе завершить особую серию тренировок по рыбной ловле. Этапы мероприятия открываются по очереди в течение первых семи дней.

Завтра в Genshin Impact стартует событие «Лунное королевство»

Во время тренировок героям нужно будет наловить определенное количество рыбы за отведенное время. Чем лучше результаты тренировок, тем богаче награда. Места подобных активностей получится найти по указаниям на карте. Мы сможем поймать не более 50 рыб каждого вида в каждом из тренировочных водоемов в течения дня.

С помощью специальной наживки из блескушки, а её выдает Кудзирай, у нас будет шанс достать Загадочную декоративную рыбу. После выполнения миссий и испытаний события мы сможем раздобыть Камни Истока, эксклюзивную удочку «Лунная нить», опыт героя, священное масло, волшебную руду усиления и мору.

Награды

Пользователям, желающим узнать более детальную информацию о квестах и заданиях, карте, билдах, артефактах, загадках, молитвах, промокодах и системных требованиях, стоит посетить наш раздел гайдов и публикаций.

Скачать Геншин Импакт бесплатно можно на официальном сайте игры.