Утечка: вышли изображения персонажей из Genshin Impact версии 3.0

В сеть утекли арты и скриншоты Tighnari, Collei и Dori, которые должны пополнить ростер персонажей после выхода обновления 3.0 для ролевого экшна Genshin Impact. Плюс были опубликованы изображения костюмов для Фишль и Дилюка из версии 2.8.

Тестеры и датамайнеры не перестают делиться с геймерами материалами, посвященными предстоящим новинкам для экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня нам показали скриншоты, арты и изображения трёх персонажей из обновления 3.0.

Tighnari

Мы смогли получше рассмотреть пятизвездочного дендро-лучника Tighnari, четырехзвездочную дендро-лучницу Collei и четырехзвездочную электро-мечницу Dori (более детальную информацию относительно данных героев можно найти тут).

Collei

Кроме того, в сеть утекли картинки костюмов Фишль и Дилюка, которые появятся в игре после релиза патча 2.8. Скин для Фишль, выполненный в синих тонах, разрешат бесплатно получить во время летнего события. После завершения мероприятия он будет стоить 1680 кристаллов сотворения.

Dori

Алый наряд Дилюка до конца обновления 2.8 разрешат приобрести за 1980 кристаллов сотворения (затем цена увеличится до 2480 кристаллов сотворения). Выход версии 2.8 наверняка состоится 12-13 июля, а вот патч 3.0, скорее всего, доберется до нас в конце августа.

Фишль и Дилюк

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
Моя подруга аж взвизгнула от радости =)
аватар
фишль и дилюк нормик смотрятся