Вышел обзор событий и молитв из обновления 3.1 для Genshin Impact

Сегодня нам удалось узнать, какие ивенты и молитвы экшн-RPG Genshin Impact получит после релиза патча 3.1, что игрокам удастся заработать в ближайшее время, появятся ли в магазине новые товары, и когда произойдет сброс бонуса первого пополнения на все продукты.

Команда ролевого экшна Genshin Impact опубликовала первый обзор событий из обновления 3.1 «Царь Дешрет и три волхва» (детальное описание представлено на картинках, находящихся в разделе скриншотов). После выхода патча стартует ивент «Драгоценные мгновения – благодарность и признательность».

Во время него мы получим следующие подарки: 28 сентября – 400 Камней Истока и Тонкий механизм Хранителя Облаков, 29 сентября – 400 Камней Истока и две Слабой смолы, 30 сентября – 400 Камней Истока и две Слабой смолы, 1 октября – 400 Камней Истока и Праздничная прыг-хлопушка.

Вышел обзор событий и молитв из обновления 3.1 для Genshin Impact

С 14 по 31 октября пройдет событие «Яшмовый путь». Людям надо будет просто заходить в игру, чтобы раздобыть мору, Переплетающиеся судьбу и другие ценные награды. После релиза обновления, а это произойдет 28 сентября, станут доступны следующие молитвы: «Сумречный вершитель», «Стихи из винного кубка» и «Воплощение божества».

Благодаря данным молитвам мы сможем заполучить: персонажей – Сайно (5 звезд, электро), Венти (5 звезд, анемо), Кандакия (4 звезды, гидро), Куки Синобу (4 звезды, электро), Саю (4 звезды, Анемо), оружие – Посох алых песков (5 звезд, древковое), Элегия погибели (5 звезд, стрелковое), Аквамарин Махайры (4 звезды, двуручное), Драконий рык (4 звезды, одноручное), Копье Фавония (4 звезды, древковое), Церемониальные мемуары (4 звезды, катализатор), Боевой лук Фавония (4 звезды, стрелковое).

С 29 сентября по 17 октября пройдет событие «О балладах и кубках». Геймерам надо будет проходить испытания Праздника вина и повышать Праздничный ажиотаж, чтобы раздобыть Корону прозрения, Камни Истока, опыт героя, Копье послания ветров и материалы для его возвышения.

С 10 по 24 октября будет доступно событие «Хякунин икки». У нас будет шанс сразится с врагами на турнире и заработать Камни Истока, материалы повышения талантов, материалы возвышения оружия и другие бонусы.

После выхода патча появятся испытания Витой бездны «Зеленый занавес» и задание легенд «Золотой шакал», в разделе пополнения кристаллов сбросится бонус первого пополнения на все продукты, разработчики завезут в магазин очередные наборы помощи приключенцам, а также будет представлен боевой пропуск «Возвращение ветров».

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.