В новом ролике показали умения Сайно из Genshin Impact версии 3.1

На YouTube-канале экшн-RPG Genshin Impact появился трейлер под названием «Наказание за грехи», посвященный пятизвездочному электро-персонажу Сайно из обновления 3.1 «Царь Дешрет и три волхва».

Уже завтра, 28 сентября, выйдет обновление 3.1 «Царь Дешрет и три волхва» для ролевого экшна Genshin Impact, поэтому разработчики решили порадовать нас еще одним трейлером.

На этот раз команда опубликовала ролик, посвященный способностям Сайно. Данный персонаж предпочитает орудовать копьем, использовать электрические умения, проводить обряды и особые ритуалы, а также охотиться за учёными, нарушившими запреты Академии.

В новом ролике показали умения Сайно из Genshin Impact версии 3.1

“Чтобы сохранить благоговение перед Мудростью и знаниями, мудрецы древности определили шесть основных грехов, которые никто и никогда не должен совершать. С годами правила и положения Академии менялись, но роль генерала махаматры оставалась неизменной. Зажечь божественный свет даже в самой глубокой тьме и наказать всё зло.”

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.