В Genshin Impact запустили тематическое событие Бай Чжу и Гань Юй

У нас появилась возможность принять участие в новом тематическом событии персонажей, чтобы выиграть Камни Истока для Genshin Impact и специальную рамку аватара.

Авторы ролевого экшна Genshin Impact запустили тематическое событие персонажей, посвященное Бай Чжу и Гань Юй. Людям, желающим принять участие в ивенте, необходимо выбрать одну из тем и написать комментарий на специальной странице до 10 мая.

В Genshin Impact началось тематическое событие Бай Чжу и Гань Юй

Если быть точнее, то надо рассказать о том, какое впечатление у вас сложилось от встречи с Бай Чжу, либо поведать миру и Гань Юй о своих повседневных привычках.

В случайном порядке разработчики выберут 200 счастливчиков, каждый из которых получит 60 Камней Истока в награду. Плюс все пользователи, принявшие участие в подобном мероприятии, обзаведутся эксклюзивной рамкой аватара с персонажем тематического события на 30 дней.

В Genshin Impact началось тематическое событие Бай Чжу и Гань Юй

Список победителей станет известен 17 мая. Команда советует заранее заполнить на HoYoLAB свой UID Genshin Impact в разделе «Моя информация» – «Управление информацией» – «Управление игровой информацией» – «Genshin Impact».

Скачать Genshin Impact бесплатно позволят через официальный сайт игры или Epic Games Store.