В Genshin Impact началось событие «Представитель “Дома Тиори”»

Авторы ролевого экшна Genshin Impact запустили событие «Представитель “Дома Тиори”» и выложили на YouTube тизер-трейлер «Переплетение ночи».

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact приготовили для нас тизер-трейлер «Переплетение ночи», содержащий русские субтитры, и запустили событие «Представитель “Дома Тиори”», которое завершится 26 марта.

Людям, желающим принять участие в данном мероприятии, на одной из доступных платформ, например, на VK, надо выбрать и сохранить изображение любимого персонажа, а затем опубликовать его с хештегом #ПредставительДомаТиори и своим UID Genshin Impact.

Для Genshin Impact вышел  тизер-трейлер «Переплетение ночи»

100 счастливчикам выдадут по 160 Камней Истока. Список победителей будет опубликован в течение двух недель после окончания события. Люди могут многократно участвовать в этом ивенте, но они получат только одну награду (награды не суммируются).

Плагиат, присвоение и иные нарушения авторских прав строго запрещены. Камни Истока будут отправлены в течение 20 рабочих дней после публикации результатов события. И если пользователь не сможет забрать награду по причине предоставления неправильного игрового UID, то тогда награда не будет вручена повторно.