Утечка: в сети появился промо-арт Камисато Аято из Genshin Impact

Благодаря непоседливым инсайдерам прямо сейчас мы можем изучить промо-арт персонажа Камисато Аято из экшн-RPG Genshin Impact. Также в сети было замечено изображение Яэ Мико, которая пополнит ростер персонажей в обновлении 2.5.

Стрим, посвященный обновлению 2.5 для экшн-RPG Genshin Impact, стартует сегодня, 4 февраля, только в 15:00 по МСК, но в сети уже начали возникать занятные утечки.

Сообщение о стриме патча 2.5

Сперва на официальной Twitter-странице HoYoLab появилось сообщение, где содержалась статья с описанием предстоящих изменений, и информация о том, что стрим патча 2.5 уже якобы завершился.

Скрытый сюжетный ролик

Данное сообщение, к сожалению, быстро удалили, и пользователи даже не успели скопировать патчноуты. Затем российские комьюнити-менеджеры случайно раньше времени выложили в сеть сюжетный ролик, посвященный Камисато Аято, Камисато Аяка, Сангономии Кокоми, Сёгуну Райдэну, Паймон, Яэ Мико и другим персонажам.

Яэ Мико

Видео, выполненное в стиле аниме, тоже быстро прикрыли, но людям все-таки удалось запечатлеть изображение Яэ Мико. Плюс благодаря инсайдерам прямо сейчас мы можем изучить промо-арт Камисато Аято.

Камисато Аято

Этот герой, скорее всего, появится в игре только после выхода обновления 2.6, которое доберется до нас в конце марта или в начале апреля.

Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт проекта или Epic Games Store. Геймерам, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах и заданиях, артефактах и билдах в Геншин Импакте, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Агенство утечек как всегда работает лучше чем новостные каналы
аватар
сяпки за утечку))