Утечка: 4 февраля miHoYo покажут патч 2.5 для Genshin Impact

Уже в пятницу мы сможем узнать, когда именно состоится выход обновления 2.5 для экшн-RPG Genshin Impact, какой новый контент данный патч добавит в игру, и приготовили ли разработчики для нас новую порцию подарков.

Благодаря китайскому видеосервису DouYu в сеть раньше времени утекла новая информация относительно экшн-RPG Genshin Impact. Судя по рекламному сообщению, на этой неделе, 4 февраля, в 15:00 по МСК начнется стрим, посвященный обновлению 2.5.

Прямая трансляция будет длиться полтора часа, что довольно много для патча, который должен добавить в проект только пятизвездочного персонажа Яэ Мико, еще одного еженедельного босса и очередные ивенты с наградами.

Утечка: 4 февраля miHoYo покажут патч 2.5 для Genshin Impact

По мнению пользователей, во время стрима разработчики, скорее всего, также проведут специальный концерт. Плюс, естественно, команда подарит зрителям временные промокоды с бонусами.

Выход патча 2.5 наверняка состоится в середине февраля.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт проекта или Epic Games Store. Геймерам, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах и заданиях, артефактах и билдах в Геншин Импакте, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Агенство утечек работает порой круче самих разработчиков
аватар
как я видел новость. бла бла бла о будут плюшки. нештяк))