Утечка: в сети появился геймплей за Yoimiya из Genshin Impact

Благодаря инсайдеру SsukunaaA и его геймплейным роликам нам удалось поближе познакомиться с лучницей Yoimiya, которая, возможно, появится в экшн-RPG Genshin Impact уже в июле. Эта пиро-героиня будет наносить урон по площади и закидывать врагов огненными стрелами.

Еще вчера мы смогли увидеть модельки персонажей – Tohma, Yoimiya, Yae, Sara, Shogun и Kokomi, которые могут появиться в экшн-RPG Genshin Impact после выхода обновления 1.7 или патча 2.0.

Сегодня же благодаря инсайдеру с ником SsukunaaA у нас появилась возможность изучить небольшие геймплейные ролики (в плохом качестве), посвященные Yoimiya.

Судя по видео, эта пиро-героиня предпочитает использовать во время сражений лук. Она может нанести урон по площади, выпустить в противника большое количество стрел и усилить себя с помощью специального баффа.

Также стоит напомнить, что несколько часов назад состоялся релиз обновление 1.6.

аватар
Мне кажется что Genshin Impact один из лучших "народных" проектов в последнее время. А главное какие неленивые все же разработчики. Хотя и было достаточно проблем в игре, они не ленятся исправлять ошибки
аватар
Игрушке ещё даже нет года .. а она своей популярностью уже затмила все что можно ..