Утечка: Genshin Impact получит систему преобразования артефактов

Судя по видео, появившемуся на просторах Интернета, обновление 1.7 или патч 2.0 добавит в экшн-RPG Genshin Impact новую систему, с помощью которой герои смогут менять свои пятизвездочные артефакты на новые.

Благодаря одному из бета-тестеров экшн-RPG Genshin Impact, который уже успел оценить обновление 1.7 или патч 2.0 в сети появилось видео, посвященное системе преобразования артефактов (сейчас она называется Mystic Offering).

Судя по ролику, с помощью неё искатели приключений смогут менять свои пятизвездочные артефакты на новые. Всего на обмен будет доступно четыре типа сетов: Gladiator’s Finale, Wanderer’s Troupe, Bloodstained Chivalry и Noblesse Oblige.

Кроме того, если верить слухам, то в игре, возможно, заработает новая система рыбалки (например, в Инадзуме нам удастся выловить различные артефакты и полезные материалы).

Плюс Genshin Impact может стать немного реалистичной. Речь идет о рыцарях, сражающихся с монстрами в глуши, и персонажах, которые начнут сидеть и спать, а не просто стоять на одной точке и смотреть куда-то вдаль.

Выход обновления 1.7 или патча 2.0, скорее всего, состоится во второй половине июля.

аватар
И снова заработала система утечек . или протечек.. кто то проделал основательную дырку в лабораториях разрабов