Праздничная распродажа Epic Games Store — скидки до 75%

Новогодняя распродажа в Epic Games Store со скидками до 75%. Как этой зимой получить в подарок купон на 650 рублей и забрать двенадцать бесплатных игр — читайте в статье.

В преддверии новогодних праздников в магазине Epic Games началась масштабная распродажа и стартовали акции. С 19 декабря по 1 января геймеры могут купить любимые шутеры, РПГ, стратегии со скидками до 75%, получить купон на 650 рублей и забрать двенадцать крутых игр совершенно бесплатно.

Бесплатные игры

С 19 декабря по 1 января Epic Games дарит игрокам 12 игр, по одной каждый день. Чтобы забрать их все — ежедневно посещайте магазин, сделать это можно с любого устройства, даже со смартфона. Сегодня компания бесплатно отдает тактическую стратегию Into the Breach.

Купон Epic на 650 рублей

Купон на 650 рублей можно использовать для покупки игр стоимостью от 899. Чтобы его забрать, просто зайдите в магазин и нажмите кнопку «Получить». Но, если даже вы не сделаете этого — купон придет автоматически при совершении любой покупки или во время получения бесплатной игры.

Обязательно обратите внимание на то, что купон действителен до 1 мая 2020 года. Но, если вы используете его во время праздничной акции — получите дополнительный купон на 650 рублей, повторять это действие можно многократно.

Скидки до 75%

С 19 декабря до 1 января Epic Games предлагает геймерам купить игры со скидками до 75%. Вот только некоторые из них:

Полный список смотрите в магазине Epic Games


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
 
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда закончится праздничная распродажа в магазине Epic Games?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
везде сплошные скидки, такое впечатление , что хотят больше распродать игр ибо на очереди куча новых и дорогих.
аватар
скидки всегда радуют я бы приобрел Стар Варс.
аватар
12 бесплатных игр - здОрово)
аватар
Все вполне нормально - предновогодние скидки .не только распродажа старого но и реклама нового и привлечение новых геймеров .
аватар
75% скидки ну очень вкусно,надеюсь не лохотрон
аватар
Как всегда порадовали.
ПомощьСкачать клиент