Утечка: Genshin Impact 3.0 получит систему репутации для Сумеру

Судя по очередным утечкам, после выхода обновления 3.0 для экшн-RPG Genshin Impact в регионе Сумеру мы сможем оценить систему репутации, выполнить различные задания и заработать приятные награды.

Благодаря тестерам сегодня мы узнали, что обновление 3.0 введет в экшн-RPG Genshin Impact не только регион Сумеру, но и систему репутации.

Повысить репутацию удастся всевозможными способами. Например, придется быстро уничтожать определенные цели, выполнять еженедельные запросы Академии, заниматься исследованием региона (за 20%, 40% и 60% прогресса выдают плюшки) и выполнять задания – в Сумеру их 23.

Зарабатывая опыт и повышая уровень репутации, геймеры будут открывать приятные награды. Речь идет о рецептах, чертежах предметов для личного мира, именных карточках, планере и не только.

Когда репутация в Сумеру достигнет максимума, получение опыта репутации прекратится. Выход патча 3.0, скорее всего, состоится в конце августа. Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.