Утечка: геймплей за Нахиду и Лайлу из Genshin Impact версии 3.2

Благодаря датамайнерам уже сейчас мы можем изучить игровой процесс за Нахиду и Лайлу, которые появятся в ролевом экшне Genshin Impact после выхода обновления 3.2, а также посмотреть картинки с новым личным миром и дендро гипостазисом.

Датамайнеры получили доступ к обновлению 3.2 для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время посмотреть первые утечки, изображения и геймплейные ролики, связанные с новым контентом.

Нам предстоит сыграть за двух новых персонажей – Нахиду (5 звезд, катализатор, дендро) и Лайлу (4 звезды, меч, крио). Стоит ожидать появления нового личного мира, выполненного в стиле Сумеру.

Плюс у искателей приключений будет возможность сразиться с боссом дендро гипостазиса – Заином, раздобыть катализатор Ayus, открыть новые украшения и принять участие в очередных событиях с наградами.

Выход патча 3.2 должен состояться второго ноября. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте проекта или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Когда уже все дырки заткнут , чтоб утечек не случалось раньше времени ..или это рекламная задумка разраба ?