Dying Light 2 покажут на выставке E3 2019

Сотрудники компании Techland тоже заглянут на выставку E3 2019. С собой они намерены привезти новый билд экшна Dying Light 2, поэтому уже в июне нам наверняка удастся увидеть новые геймплейные ролики и скриншоты, а также узнать дополнительные подробности об игровом процессе.

В июне прошлого года компания Techland анонсировала экшн Dying Light 2. Эта новая часть серии перенесет игроков в город, где им предстоит помогать различным фракциям, сражаться с зомби и обычными людьми, заниматься паркуром, выполнять задания и принимать участие в ивентах.

Длительное время не было никаких новостей от разработчиков, но вот на твиттер-странице игры появилось новое сообщение от команды. Сотрудники Techland написали, что на выставку E3 2019, проходящую с 11 по 13 июня, они обязательно привезут Dying Light 2.

Посетителям удастся увидеть актуальный билд проекта и узнать, какие изменения были внесены в игру за последние 12 месяцев. Дата релиза DL2 на консолях и ПК пока неизвестна (скорее всего, выход состоится в этом году).

аватар
какой-то ракурс неудачный выбран в ролике: видно одни кисти рук персонажа. интересно - а есть ещё другие ракурсы?