Утечка: анимации умений Райдэн и Кокоми из Genshin Impact 2.1

Благодаря инсайдерам сегодня мы узнали, как выглядят умения Сёгуна Райдэн и Сангономии Кокоми из экшн-RPG Genshin Impact, какой следующий остров, скорее всего, появится в игре после выхода патча 2.1, и может ли Кудзё Сара стрелять из лука.

Началось закрытое бета-тестирование обновления 2.1 для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время изучить материалы, которые уже успели утечь в сеть.

Сегодня инсайдеры Genshin Report, Sukuna, Project Celestia и abc64 показали нам видео, содержащие анимации умений Сёгуна Райдэн (пятизвездочный электро-персонаж с древковым оружием) и Сангономии Кокоми (пятизвездочный гидро-персонаж с катализатором).

По словам тестеров, именно Райден будет первым персонажам патча 2.1. Плюс у нас появится возможность посетить еще один остров Инадзумы – Ватацуми, где удастся обнаружить густую растительность невероятной цветовой палитры и новую механику рыбалки.

Кудзё Сара

Кроме того, судя по одной из картинок, в качестве оружия Кудзё Сара, четырехзвездочный электро-герой, будет использовать лук. Выход обновления 2.1, скорее всего, состоится в начале сентября.

аватар
Главное чтобы потом эти утечки совпадали с реальностью .. и не разочаровывали.
аватар
хорошо если реально так