В NBA 2K20 добавили непропускаемую рекламу

Разработчики симулятора баскетбола NBA 2K20 решили в очередной раз проверить терпение игроков. Судя по сообщениям в реддите, во время загрузки матчей и карьерном режиме теперь можно увидеть рекламу, которую не удастся перемотать или пропустить.

У симулятора баскетбола NBA 2K20 до сих пор очень низкий пользовательский рейтинг на Метакритике (всего 0.7), а в Стиме игра набрала 947 положительных и 5127 отрицательных обзоров.

Геймеры продолжают ругать компании Visual Concepts и 2K за обилие микротранзакций в игре, но данный проект приносит стабильной доход издателю, поэтому в ближайшем будущем мы навряд ли увидим какие-либо изменения во внутриигровом магазине.

В NBA 2K20 добавили непропускаемую рекламу

Теперь же в сети начали появляться сообщения о том, что в NBA 2K20 добавили неперематываемую рекламу, которая запускается во время загрузки матчей и карьерного режима.

Нечто подобное присутствовало в NBA 2K219, но сейчас же речь идет о полноценной рекламе без функции пропуска (хотя она появляется далеко не у всех, и не в каждом матче).

аватар
Все ненавидят рекламу, она заполонила интернет и у меня лично не хватит терпения смотреть ее еще в игре. Я лучше откажусь от игры, чем буду смотреть рекламу.
аватар
Реклама это неизбежное зло, именно она иногда помогает делать фильмы и игры доступными для нас,так,что смиритесь.)