Представлены новые герои для Genshin Impact – Аратаки Итто и Горо

Судя по свежим артам, которые разработчики экшн-RPG Genshin Impact сегодня выложили в сеть, обновление 2.3, скорее всего, введет в игру двух новых играбельных гео-персонажей – Аратаки Итто и Горо, использующих гео-способности.

Выход обновления 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact состоится только послезавтра, 13 октября, а разработчики из компании miHoYo уже опубликовали изображения новых персонажей – Аратаки Итто и Горо, которые наверняка появятся в игре вместе с патчем 2.3.

Аратаки Итто

Аратаки Итто – отважный юноша, в чьих жилах течёт демонская кровь. Он стремителен, как ветер, и ослепителен, словно молния.  Его поразительные рога и оглушительный голос никогда не остаются незамеченными. Этому герою, использующему гео-способности, свойственно необузданное воображение и раскованность.

Итто также называют Героем Ханамидзаки, Первым предводителем банды Аратаки и Небесным Быком.

Горо

Горо – преданный и храбрый генерал с острова Ватацуми. Он родился со звериной боевой интуицией и несломимой волей, и способен найти путь к победе даже в безнадёжной ситуации.

Будучи главой войск Ватацуми, ресурсы которых значительно уступают военной мощи сёгуната, Горо стремится обеспечить жителям острова мир и безопасность.

Прошедший сотни битв Горо мягкосердечен и прекрасно ладит со всеми подчинёнными. Для Горо окружающие его люди – не только храбрые солдаты, но и близкие товарищи. Они как сокровище, которое нужно оберегать. Этого гео-персонажа также называют Сиба-ину и Псом войны.

Релиз обновления 2.3, скорее всего, состоится в конце ноября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
воина прям ух нарисовали а лучник словно ребенок еще))