Genshin Impact версии 2.2 получил список изменений и предзагрузку

Уже сейчас мы можем заранее скачать патч 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact, изучить полный список изменений данного обновления и узнать, какие события с наградами разработчики собираются провести в ближайшее время.

Компания miHoYo опубликовала обзор событий из обновления 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact (их описание удастся обнаружить на скриншотах, находящихся чуть ниже) и полный список изменений, а также сообщила о том, что функция предзагрузки данного патча уже доступна на ПК и мобильных платформах.

На iOS и Andoird есть два способа скачки: первый – в игре надо нажать «меню Паймон», «Настройки», «Другое», «Предзагрузка полного пакета» и «Загрузить», второй – в левом нижнем углу меню необходимо кликнуть на кнопку «Предзагрузка полного пакета».

Genshin Impact версии 2.2 получил список изменений и предзагрузку

Обладателям компьютеров придется сперва обновить загрузчик, а затем в меню загрузчика слева от кнопки «Запустить игру» нажать на кнопку «Предзагрузить игру». Обновление 2.2 добавит в проект новый остров Инадзумы – Цуруми, и четырехзвездочного пиро-персонажа «Защитника издалека» Тома.

Также команда введет новое оружие – Полярная звезда (Стрелковое, пять звезд), Акуомару (Двуручное, четыре звезды) и Луна Моун (Стрелковое, четыре звезды), и задания мира – «Исключительно исключительный писатель», «Октава маусиро», «Море тумана и обряд деревьев», «Колесо солнца и гора Канна», «Приключения забывчивого короля», «Чистый дом».

Появятся новые враги – Щенки Разрыва и гончие Разрыва, встречи – «Тома. Акт I “Домашние дела”» и «Саю. Акт I “Искусство Юху: Техника роста”», рецепты – «Теплота», «Рагу из редиса и рыбы», «Вакатакэни», «Ягодный мидзу мандзю», «Соба»; 2, и достижения в наборах «Сквозь туман», «Чудеса света» и «Воспоминания сердца».

Станут доступны новые именные карты – «Божественный генерал», «Тома: Пламенный рукав», «Перо орла», форма обители «Шёлковый павильон» и категории предметов декора – «Парящая платформа» и  «Земли». Максимальное количество артефактов в инвентаре увеличится с 1000 до 1500.

Заработает новая функция пропуска отображения получения предметов в 10 Молитвах и функция изучения чертежей в кузнице, на алхимическом верстаке, в меню изготовления предметов декора Чайника безмятежности. Будет введено ограничение на покупку моры в разделе Звёздная пыль (мору можно купить не более 100 раз).

Уменьшится яркость эффекта Чакры вожделения персонажа «Царство эвтюмии» Сёгун Райдэн (Электро) при разном освещении. Появится поддержка на ПК для беспроводного контроллера DualSense для PS5.

Выход обновления 2.2 состоится 13 октября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.