Патч 4.2 для Genshin Impact покажут на этой неделе – 27 октября

Авторы ролевого экшна Genshin Impact анонсировали предстоящий стрим, во время которого будет показано обновление 4.2, и рассказали о будущих улучшениях.

Команда экшн-RPG Genshin Impact объявила о том, что 27 октября в 15:00 по МСК на Twitch начнется специальный стрим, посвященный обновлению 4.2.

Во время прямой трансляции мы увидим новый трейлер, раздобудем временные промокоды с Камнями Истока и не только, и узнаем, какие изменения проект получит в ближайшее время (речь идет о новых персонажах – Фурине и Шарлотте, дополнительной области, событиях, баннерах и миссиях).

Обновление 4.2 для Genshin Impact покажут 27 октября
Будущий стрим

Помимо прочего, разработчики рассказали о некоторых улучшениях версии 4.2. Стало известно, что у геймеров с 40 рангом приключений и выше появится возможность с помощью лицензии искателя приключений быстро проходить неоткрытые Подземелья наказания в одиночном режиме без выполнения предыдущих заданий.

Открытие и принятия заданий легенд разделят на два этапа. Максимальное количество меток на карте увеличится до 200. Заработает функция группового удаления меток. В «Священный призыв семерых» завезут функцию ускорения дуэлей (быстрее воспроизводится анимация дайсов, уведомления раундов и эффектов меню).

Станет доступна функция кодов обмена колод, чтобы люди могли делиться своими колодами и использовать колоды других игроков. Выход патча 4.2, скорее всего, состоится 8 ноября.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.