Патч 2.1 может добавить в Genshin Impact трех новых персонажей

Судя по артам, которые разработчики экшн-RPG Genshin Impact опубликовали в сети, обновление 2.1 добавит в игру трех дополнительных персонажей – Кудзё Сару, Сёгуна Райдэн и Сангономию Кокоми.

На официальной Twitter-странице экшн-RPG Genshin Impact появились арты новых персонажей, которые наверняка появятся в игре после выхода обновления 2.1.

Сперва нам показали действующего генерала комиссии Тэнрё Кудзё Сару, являющуюся четырехзвездочным электро-героем.

Кудзё Сара

«Должна признать, что Кудзё Сара - достойный противник. Хотя я не одобряю её позицию, её преданность и искренность достойны восхищения. Я думаю, что она - человек, которого больше всего уважает сёгун в Инадзуме», - Сангономия Кокоми.

Затем мы смогли рассмотреть владычицу вечности Сёгуна Райдэн (пятизвездочный электро-персонаж).

Сёгун Райдэн

«Она стремится очищать мир от беспорядочных заблуждений ради того, чтобы повернуть вспять циклы рождения и смерти. Никто не понимает её, но она и не желает понимания... Сёгун воистину противоречивый человек», - кицунэ Сайгу.

И после этого разработчики представили геймерам божественную жрицу и верховного главу Ватацуми Сангономию Кокоми (пятизвездочный гидро-персонаж).

Сангономия Кокоми

«Её Превосходительство Сангономия - превосходный стратег. Она видит каждый манёвр врагов, даже находясь за тысячи километров от поля боя. Воюя с армией сёгуна, мы значительно уступали им не только числом, но и вооружением. Однако тактика Её Превосходительства перевесила все наши недостатки. За все победы, о которых сейчас славно поют на острове Ватацуми, мы должны благодарить Её Превосходительство Сангономию», – Горо.

По мнению обычных пользователей и инсайдеров, релиз патча 2.1 может состояться первого сентября 2021 года.

аватар
в игре все герои няшные как на потбор