В Dota Underlords появятся ранговые и обычные режимы

Теперь игроки смогут экспериментировать с различными стратегиями не волнуясь за своё звание.

Разработчики Dota Underlords опубликовали пост о том, что с выходом нового обновления, игра разделится на обычный и рейтинговый режимы. К такому решению Valve подтолкнули игроки, которые хотели тестировать различные тактики в матчах без потери текущего звания.

Теперь в обычном режиме пользователи будут соревноваться с соперниками одного уровня мастерства. В таком режиме можно будет экспериментировать со сборками героев, выполнять ежедневные задания и зарабатывать достижения. А если надоест играть в соло, всегда можно зарегистрироваться в матч вместе с друзьями.

В рейтинговом режиме у игроков останется возможность выполнять ежедневные задания и получать ачивки, но играть они смогут строго в соло. Для доступа к режиму им будет необходимо принять участие в пяти играх в обычном режиме (только для новичков). А вот матчмейкинг будет осуществляться исходя из текущего звания игрока и уровня соперника.

Кроме того, разработчики переработали систему рейтинга. Теперь он отображается видимым числом, и изменяется в зависимости от занятого места в рейтинговой игре. Когда игрок достигает следующего уровня звания, ему начисляются бонусные очки. Плюс, если он получил новую медаль звания, то ее нельзя будет потерять в будущем.

 

аватар
хммм посмотрим как оно покажет себя в действии