Опубликован тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact

Сотрудники компании miHoYo представили новый сюжетный тизер-трейлер ролевого экшна Genshin Impact, а также рассказали о том, в каких странах будут скорректированы цены на внутриигровые предметы.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили на YouTube сюжетный тизер-трейлер под названием «Наследие песков» (с русскими субтитрами).

В видео нам рассказали про руины Моря красных песков, поражающих воображение, и древние цивилизации, завораживающие и навевающие сказочные образы.

Опубликован тизер-трейлер «Наследие песков» для Genshin Impact

Помимо прочего, компания miHoYo сообщила о том, что в связи с недавними изменениями в ценовой политике платформы, цены на внутриигровые предметы будут скорректированы для геймеров из Чили, Египта, Японии, Малайзии, Пакистана, Польши, Южной Кореи, Швеции, Вьетнама и стран еврозоны.

Цены в России, Китае и Соединенных Штатах Америки, скорее всего, останутся прежними. Отображение цены во внутриигровом магазине может происходить с задержкой, так что стоит ориентироваться на фактическую цену при покупке.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.