В конце марта для Control выйдет DLC The Foundation

Разработчики экшн-шутера Control выложили в сеть небольшой тизер-ролик. Судя по видео, уже 26 марта состоится выход дополнения The Foundation, которое наверняка подарит нам новые сюжетные миссии и различные геймплейные улучшения.

27 августа 2019 года на PS4, Xbox One и ПК вышел экшн-шутер Control, в котором Джесси Фейден, главная героиня, сражалась с неземными врагами, захватившими подпольное агентство в Нью-Йорке, использовала сверхъестественные способности и раскрывала страшные тайны Бюро.

Игра получила на Метакритике 85 баллов из 100 от критиков и 7.2 балла из 10 от обычных пользователей, а также заработала множество наград от различных порталов.

Сегодня компания Remedy Entertainment выложила на своей Twitter-странице тизер-ролик, благодаря которому удалось узнать, что 26 марта состоится релиз дополнения под названием The Foundation.

Никаких подробностей о DLC пока нет, но, скорее всего, нам предстоит искать руководителя операций Бюро Хелен Маршалл. Геймерам, желающим поближе познакомиться с игровым процессом Control, мы рекомендуем заглянуть в наш специальной обзор.