Обновление 4.5 для Genshin Impact разрешили предзагрузить

На этой неделе выйдет обновление 4.5 «Скрещение лезвий на парче» для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время предзагрузить данный патч.

У пользователей появилась возможность предзагрузить обновление 4.5 «Скрещение лезвий на парче» для ролевого экшна Genshin Impact, которое введет в игру нового пятизвездочного гео-персонажа – Тиори, Молитву Хроник, клинок Ураку мисугири и всевозможные события.

Скачать файлы через iOS или Android удастся следующим образом: в игре нажимаем на меню Паймон – Настройки – Ресурсы – Предзагрузка полного пакета. Либо в левом нижнем углу кликаем на значок «Предзагрузка полного пакета». На ПК же сперва необходимо обновить загрузчик, а затем в меню загрузчика нажать на кнопку «Предзагрузка игры».

Патч 4.5 для Genshin Impact разрешили предзагрузить

Установка обновления на сервер займет примерно пять часов. Компенсации за технические работы выглядит стандартно: 300 Камней Истока (60 Камней Истока за каждый час работ).

Получить компенсацию смогут геймеры, достигшие пятого ранга приключений до 13 марта, так как именно в этот день состоится релиз патча 4.5 «Скрещение лезвий на парче».