Диджей Diplo провел концерт в Fortnite

Неожиданно для всех американский диджей и музыкальный продюсер Diplo провел в шутере Fortnite небольшой концерт. На протяжении 20 минут посетители режима «Королевская вечеринка» наслаждались танцами его помощниц и различными треками.

Компания Epic Games не перестает удивлять нас необычными ивентами для шутера Fortnite. Например, на прошлой неделе разработчики устроили внутриигровой концерт, где рэпер Трэвис Скотт исполнил свой новый трек.

Диджей Diplo провел концерт в Fortnite

Теперь же спешим сообщить, что буквально несколько часов назад в режиме «Королевская вечеринка» состоялось небольшое мероприятие, во время которого диджей и музыкальный продюсер Diplo (он же Томас Уэсли Пенц) вместе со своими помощницами радовали геймеров различными музыкальными произведениями.

Концерт длился всего 20 минут и был не таким внушительным, как выступление Трэвиса, но зато в ближайшем будущем, скорее всего, мы увидим больше подобных ивентов с известными представителями музыкальной индустрии.

аватар
Хоть я и не фанат игры, всё же очень интересная задумка и реализация. Посмотрел видео, очень классно придумано и довольно эффектно. К тому же обещают еще подобных мероприятий, фанаты несомненно будут рады отвлечься)
аватар
Заходишь в игру, а там вместо мяса танцы. Конечно интересный ивент) Я еще не встречала такого пока нигде, может я еще нуб)
аватар
Есть у меня одно видео в тему))) Сибирский (ютубер), который в шутку пел про эту игру)) вот его песню было бы еще прикольнее поставить) Надеюсь, когда-то я такое увижу))))
аватар
креативно)
аватар
забавно но круто . и не обычно . вот реально заходишь в игру а там концерт . вместо пвп .