Обновление 2.2 для Genshin Impact увеличит скорость аэростатов

Сегодня разработчики экшн-RPG Genshin Impact рассказали нам о том, удастся ли заполучить инструменты из пропущенных событий, уменьшат ли Райдэн яркость спецэффектов, что команда собирается сделать с поручениями по перевозке грузов в Инадзуме, и как обстоят дела с поддержкой контроллеров PS5 на ПК.

Компания miHoYo опубликовала новый выпуск «Бесед с разработчиками», благодаря которому удалось узнать дополнительную информацию относительно обновления 2.2 для экшн-RPG Genshin Impact.

В версии 2.2 в магазине Марджори в Мондштадте нам разрешат приобрести за мору Праздничный воздушный шар, Лиру ветров и гарпастум ветра. Щит Чжун Ли сделают более прозрачным при переключении в режим прицеливания для персонажей с луком, поэтому на мобильных устройствах больше не будет определенных визуальных проблем.

Обновление 2.2 для Genshin Impact увеличит скорость аэростатов

Команда оптимизирует процесс сохранения ранее выбранных вариантов в событии встреч. Если быть точнее, то когда мы будем использовать одно и то же устройство для прохождения события встреч, ранее выбранные варианты сохранятся.

Начиная с версии 2.2 ПК будут поддерживать беспроводные контроллеры DualSense (PlayStation5). Увеличится НР и скорость передвижения аэростатов, чтобы пользователи могли быстрее выполнять поручения по перевозке грузов в Инадзуме. Уменьшится яркость Чакры вожделения сёгуна Райдэн.

В следующих версиях в качестве предметов декора можно будет использовать снимки встреч. Нам разрешат украсить Чайник безмятежности прекрасными моментами путешествий.

Кроме того, в обозримом будущем совместный режим обзаведется улучшениями. Когда игрок решит переключиться из совместного режима в режим одиночной игры, его отряд будет автоматически восстановлен.

Также в совместном режиме, когда один из членов отряда выйдет из игры, он будет заменён персонажем из отряда, действовавшего у пользователя до входа в совместный режим.

В версии 2.2 разработчики устранят ошибку, из-за которой в режиме одиночной игры длительность навыков врагов и время отката навыков врагов не останавливались после приостановки игры. Выход обновления 2.2 состоится 13 октября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.