Обновление 1.3 для Genshin Impact разрешат предзагрузить

Первого февраля пользователи на ПК, Android и iOS смогут предзагрузить обновление 1.3 для экшн-RPG Genshin Impact, которое добавит в проект еще один специальный ивент и нового героя – Сяо.

Совсем скоро компании miHoYo начнет тестирование функции предзагрузки для экшн-RPG Genshin Impact. Уже первого февраля в 06:00 (UTC+3/МСК) появится возможность заранее скачать обновление 1.3.

Геймеры, использующие ПК, смогут играть во время предзагрузки, а вот у игроков на мобильных устройствах такой возможности во время скачки патча, к сожалению, не будет.

Обновление 1.3 для Genshin Impact разрешат предзагрузить

После того, как функция станет доступна на компьютерах, надо обновить загрузчик, нажать на кнопку «Предзагрузка игры», заново открыть загрузчик и нажать кнопку «Обновить». На мобильных платформах необходимо прямо в Genshin Impact кликнуть на «Паймон - «Настройки» - «Другое» - «Предзагрузка полного пакета».

Либо в нижнем углу меню входа можно просто нажать на кнопку «Предзагрузка полного пакета». Когда обновление станет доступно, пользователям iOS предстоит зайти в App Store и нажать кнопку «Обновить». Пользователям Android после входа в игру необходимо завершить обновление согласно появляющимся в игре подсказкам.

Использование функции предварительной загрузки, по словам команда, позволяет ускорить загрузку ресурсов в меню входа. Релиз версии 1.3 запланирован на третье февраля.

аватар
сколько они уже настряпали героев))но игра все равно радует