Начался прием заявок на тестирование патча 2.7 для Genshin Impact

Прямо сейчас пользователи старше 18 лет могут оставить заявки на участие в предстоящем закрытом бета-тесте обновления 2.7 для экшн-RPG Genshin Impact, которое наверняка добавит в игру новую порцию контента.

Спешим сообщить, что компании miHoYo открыла прием заявок на участие в закрытом тесте обновления 2.7 для экшн-RPG Genshin Impact.

Совершеннолетним игрокам, желающим попасть в подобное мероприятие, необходимо заполнить форму до четвертого марта, подписать NDA (соглашение о неразглашении полученной информации) и предоставить разработчикам личные данные, игровой UID, форумный ID и Discord ID.

Начался прием заявок на тестирование патча 2.7 для Genshin Impact

Пока неизвестно, какой контент тестерам позволят оценить раньше остальных, но полноценное ЗБТ патча 2.7 наверняка запустят только в апреле, так как мы еще не получили обновление 2.6, выход которого, скорее всего, состоится в конце марта.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Пользователям, желающим узнать больше подробностей о карте, миссиях и заданиях, артефактах, билдах и персонажах, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
вперед к тесту сделаем игру еще лучше)))