На этой неделе нам покажут обновление 2.1 для Genshin Impact

20 августа команда экшн-RPG Genshin Impact проведет специальный стрим, посвященный патчу 2.1, где мы сможем раздобыть промокоды. Плюс в этот же день начнется событие «Призрачный поток», во время которого удастся заработать камни истока.

Разработчикам не терпится представить миру новый контент для экшн-RPG Genshin Impact. Уже на этой неделе, 20 августа, в 16:00 по МСК на Twitch начнется специальный стрим.

Во время него команда поделится со зрителями подробностями сюжета и другими интересными фактами относительно обновления 2.1, а также промокодами, которые наверняка содержат камни истока, книги опыта героя, мору и, возможно, даже примогемы.

На этой неделе нам покажут обновление 2.1 для Genshin Impact

Геймеры надеются на то, что им покажут новых персонажей, еще один остров Инадзумы или другие закрытые локации на карте, квесты и задания, артефакты и оружие, будущие баннеры и молитвы.

Кроме того, с 20 по 30 августа будет доступно событие «Призрачный поток», предназначенное для героев с 30 рангом приключений и выше. Для геймеров каждый день будет открываться новое испытание.

У каждого из них будет режим «Сёдэн» и «Окудэн». Режим Сёдэн имеет три уровня сложности: обычный, тяжёлый и экспертный. Если пройти испытание на более высоком уровне сложности, то тогда все уровни сложности ниже будут пройдены автоматически. Режим Окудэн открывается только после прохождения режима Сёдэн на экспертной сложности.

Каждое испытание имеет три условия прохождения, и все они должны быть выполнены, чтобы испытание засчиталось успешно. В каждом испытании представлены уникальные механики искусства Синрю, каждое из которых имеет свои особые эффекты.

Ивент «Призрачный поток» удастся оценить только в одиночном режиме. И в качестве награды у нас будет возможность раздобыть камни истока.

аватар
Супер . за игроков можно только порадоваться что такая поддержка проекта идет .
аватар
Обнову то типа презентовали а дата где ?? народ заждался