Мобильная версия Genshin Impact получит поддержку геймпадов

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact собираются добавить в мобильную версию игры систему предзагрузки обновлений и поддержку беспроводных геймпадов. Плюс после выхода патча 1.3 заработает функция преобразования материалов, а также улучшится ситуация со смолой.

Благодаря ответам сотрудников компании miHoYo на вопросы игроков, нам удалось узнать новые подробности относительно предстоящих изменений для экшн-RPG Genshin Impact.

Перед обновлением 1.3, а его выход состоится в феврале, команда откроет предзагрузку на мобильных платформах. Это сократит время, требуемое для скачки патча на iOS и Android.

Мобильная версия Genshin Impact получит поддержку геймпадов

В версии 1.3 у нас появится возможность с помощью долгого нажатия на значок ресурса увеличивать и уменьшать количество поглощаемых оружием ресурсов. После обновления 1.3 устройства, на которых установлена версия iOS 14 и выше, будут поддерживать беспроводной геймпад Xbox (Bluetooth версия), беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2, беспроводной геймпад PlayStation DualShock 4 и Bluetooth геймпады для iOS.

Функцию преобразования материалов запустят в версии 1.3. Элементальная реакция заряжен, вызываемая «Мечом дождя» и Озом, не будет активировать талант Фишль «Да будет снято проклятье», если в этот момент ни Син Цю, ни Фишль не находятся на поле боя.

Мобильная версия Genshin Impact получит поддержку геймпадов

В версии 1.3 в событиях, не требующих прохождения подземелий или испытаний артерий земли, не придется тратить первородную смолу. Большая часть крупных ивентов в следующих версиях также не будет требовать первородную смолу.

Помимо прочего, патч 1.3 введет в БП награды в виде слабой смолы: «Боевой пропуск Странника» и «Жемчужный гимн» за каждые десять уровней будут вместо волшебной руды усиления давать слабую смолу x1. Общее количество волшебной руды усиления, получаемой по БП, не изменится. Волшебная руда усиления с данных уровней будет распределена между другими уровнями.

аватар
Ну вот моя подруга теперь вообще из нее вылезать не будет, теперь и на телефон добавит :)
аватар
шикарная игра всем советую...раз попробуйте и утоните в ней.
аватар
Игра и правда отличная. Теперь и на мобилу! Тоже присоединюсь к рекомендации поиграть хотя бы разок в это чудо
аватар
О как .. я даж не слышал за мобильную версию . ну китайцы откровенно жгут ..