Команда Genshin Impact вновь принимает заявки на тест патч 2.8

До 13 мая создатели экшн-RPG Genshin Impact принимают заявки на участие в закрытом тестировании обновления 2.8, но в довольно ограниченном режиме. Плюс в июле компания miHoYo намерена посетить фестиваль Anime Expo 2022.

До сих пор непонятно, когда именно выйдет обновление 2.7 для экшн-RPG Genshin Impact, так как из-за локдауна в Шанхае разработчикам пришлось внести изменения в свои планы.

Команда Genshin Impact вновь принимает заявки на тест патч 2.8

Но зато сегодня мы узнали, что команда вновь открыла прием заявок на участие в закрытом тестировании патча 2.8 (первый раз нас приглашали еще в апреле). Пока заявки принимаются в ограниченном режиме до 13 мая. Ссылки на анкету в этот раз нет, поэтому, скорее всего, инвайты предназначены только для игроков из Китая.

Помимо прочего, сотрудники miHoYo намерены посетить фестиваль Anime Expo 2022, который будет проходить в Лос-Анджелесе с 1 по 4 июля. Возможно, во время подобного мероприятия разработчики представят зрителям анимационный проект, посвященный Genshin Impact, а также расскажут о будущем контенте и новых играх.

Anime Expo 2022

Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Людям, намеревающимся узнать больше подробностей о карте, миссиях и заданиях, артефактах, билдах и персонажах, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
И желающих будет море тут даже к гадалке не ходи.