Стартовал прием заявок на тест обновления 2.8 для Genshin Impact

До 15 апреля команда экшн-RPG Genshin Impact будет принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании обновления 2.8. Благодаря ЗБТ наверняка вновь начнут происходить утечки, и мы сможем раньше остальных узнать, какие нововведения игра получит в обозримом будущем.

Спешим сообщить, что сотрудники компании miHoYo открыли прием заявок на участие в тестировании обновления 2.8 для экшн-RPG Genshin Impact.

Пользователям, желающим пробраться в подобное мероприятие, необходимо заполнить форму до 15 апреля, подписать NDA (соглашение о неразглашении полученной информации) и предоставить разработчикам личные данные, игровой UID, форумный ID и Discord ID.

Стартовал прием заявок на тест обновления 2.8 для Genshin Impact

Тестирование патча, которое должно добавить в проект нового четырехзвездочного героя и альтернативный  костюм для Фишль, скорее всего, стартует в мае. Посетить закрытый тест разрешат только геймерам старше 18 лет. Выход обновления 2.8 наверняка состоится в конце июня.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Людям, намеревающимся узнать больше подробностей о карте, миссиях и заданиях, артефактах, билдах и персонажах, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
Я так думаю там уже заявок выше крыши ..
аватар
да дада ждем утечки)))