Команда Genshin Impact показала новый трейлер Элой и её умения

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили в сеть новый трейлер Элой – пятизвездочного крио-персонажа из обновления 2.1, и поделились с нами подробностями относительно того, как работают способности этого героя.

Компания miHoYo представила новый трейлер, посвященный обновлению 2.1 для экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня разработчики показали нам трейлер Элой и рассказали об умениях этого пятизвездочного персонажа.

Обычная атака Элой производит до четырех последовательных выстрелов из лука. Заряженная атака – более меткий прицельный выстрел с увеличенным уроном. Во время прицеливания наконечник стрелы заряжается холодом. Полностью заряженная холодом стрела наносит Крио урон.

Команда Genshin Impact показала новый трейлер Элой и её умения

Ледяная пустошь – герой бросает в цель Студёную бомбу, которая взрывается после попадания и раскалывается на несколько Ледяных бомбочек. Ледяные бомбочки взрываются при столкновении с врагом или спустя какое-то время (и наносят Крио урон).

Когда Студёная бомба или Ледяная бомбочка попадает во врага, то снижает его силу атаки и даёт Элой эффект Спирали. Спираль работает следующим образом:

  • Каждый уровень Спирали повышает урон обычной атаки персонажа;
  • Когда Элой набирает 4 уровня данного эффекта, все уровни Спирали сбрасываются, а она входит в состояние Стремительного льда, которое повышает урон её обычной атаки и конвертирует его в Крио урон;
  • Находясь в состоянии Стремительного льда, Элой не может накапливать уровни Спирали. Эффекты Спирали сбросятся через 30 секунд после того, как Элой покинет бой.


Пророчества рассвета – Элой бросает в цель Топливный элемент, наполненный элементом Крио, затем детонирует его стрелой, нанося Крио урон по площади. Все путешественники Ранга приключений 20 и выше смогут получить Элой через внутриигровую почту, но данное кроссоверное событие разделено на два этапа:

  • Геймеры на PS4 и PS5 смогут бесплатно забрать этого персонажа после выхода обновления 2.1 (то есть после первого сентября);
  • Игроки на ПК и мобильных устройствах получат Элой после выхода патча 2.2.


Материалы для повышения талантов и развития Элой удастся раздобыть в процессе исследования, в подземельях и побеждая монстров. Пока нет возможности получить Удачу Элой.

Когда уровень дружбы с Элой достигнет 10, нам выдадут её эксклюзивную именную карту. Плюс, естественно, Элой позволят пригласить в Чайник безмятежности.

аватар
как по мне ну не смотрится она в этой игре