Обзор и база знаний игры Империя Онлайн 2

Стать основателем бескрайней державы по плечу любому геймеру, если он заранее вооружится подробной информацией об игре. 

Обзор и база знаний игры

Читайте обзор Империи Онлайн 2, и вы узнаете, как в этом проекте:

  • добывать ресурсы;
  • укреплять экономику;
  • вести боевые действия.

Население

Обзор игры Империя Онлайн 2 начнем с рассказа о жителях, населяющих государство. В стратегии три типа юнитов: простолюдины трудятся на производстве ресурсов, солдаты сражаются во славу короны, а члены императорской фамилии заключают династические браки и наследуют трон.

Для стабильного прироста населения возводите дома и развивайте медицину. Помните и о строительстве ферм – эта мера уменьшит убыль ваших подданных из-за нехватки продовольствия.

Ресурсы

База знаний Империи Онлайн 2 включает в себя и сведения о ресурсах, используемых в проекте. Их добывают на лесопилках, в железодобывающих шахтах и в каменоломнях. Добытое сырье направляется на строительство, проведение ряда исследований и тренировку солдат.

Ваше государство станет сильнее только при постоянном пополнении запасов золота – валюты, которая обменивается на любые другие ресурсы. Золото получают за счет налогов, которые накладываются на работающее население.

Обзоры и база знаний по Империи Онлайн 2 предупреждают: высокие налоги уменьшают показатель счастья, что ведет к бунтам и бегству жителей из страны. Если вы хотите поднять налоги без негативных последствий, прежде постройте храмы, крепости и университет – эти здания увеличивают счастье.

Обзор и база знаний игры

Геймплей

Игра Империя Онлайн 2 начинается с выбора одной из двух фракций: имперцев или кочевников. Затем вы попадете в свои пока что крохотные владения, где вам сразу предложат построить лесопилку. Зайдите во дворец и рядом с соответствующей иконкой нажмите кнопку «Построить».

Следующие на очереди – карьер, шахта, крепость, университет и военная академия. Одновременно нанимайте работников и солдат, прокачивайте постройки и отправляйте шпионов в соседние поселения.

Завершим краткую базу знаний по проекту экскурсом в местную специфику военных действий. После возвращения очередного разведчика внимательно ознакомьтесь с его докладом – оттуда вы узнаете о численности и видах войск, которые охраняют город, и возможных трофеях в случае успеха операции. Если расклад кажется выгодным, нападайте. Когда битва окончится, вам пришлют отчет с указанием обоюдных потерь и количества награбленных ресурсов.