Genshin Impact вышел в EGS и получил новые промокоды

Теперь и у посетителей Epic Games Store есть возможность сыграть в экшн-RPG Genshin Impact и оценить контент из обновления 1.6. Плюс разработчики опубликовали новые промокоды, благодаря которым можно открыть различную еду, определенное количество моры и не только.

Компания miHoYo продолжает активно расширять фанасткую базу экшн-RPG Genshin Impact. Спешим сообщить, что этот бесплатный проект теперь доступен и для пользователей Epic Games Store.

Чтобы отпраздновать подобное событие, разработчики приготовили для нас два промокода: GenshinEpic – 10000 моры, 3x Squirrel Fish, 3x Northern Apple Stew, 10x Adv. EXP, 5x Fine Ores , и GenshinGalaxy – 10000 моры, 3x Hash Browns, 3x Northern Smoked Chicken, 10x Adv. EXP, 5x Fine Ores (речь идет о еде и предметах для прокачки).

Genshin Impact вышел в EGS и получил новые промокоды

Также, возможно, все еще работают вот эти два промокода: GS6ACJ775KNV – 60 примогемов, 10000 моры, и SBNBUK67M37Z – 30 примогемов, 5x Adv. EXP.

Геймерам, которые давно не заходили в игру, наверняка будет приятно узнать, что вчера проект обзавелся обновлением 1.6. Патч ввел в Genshin Impact нового анемо-персонаж Каэдэхару Кадзуху, костюмы для Барбары и Джинн, ограниченную по времени область и управляемые корабли.

аватар
Широко шагает один из лучших проектов за последнее время
аватар
Еще одна платформа обзавелась китайским шедевром.. разворачиваются однако не слабо.
аватар
Что тут скажешь - молодцы . и будут ещё шире и круче это сто процентов.