Genshin Impact версии 3.3 получил предзагрузку и список изменений

Уже сейчас мы можем предзагрузить обновление 3.3 «Всё зримое - явь, всё сущее - тлен» для экшн-RPG Genshin Impact, а также изучить список изменений данного патча, чтобы заранее подготовиться к новым и увлекательным приключениям.

Авторы ролевого экшна Genshin Impact объявили о том, что функция предзагрузки обновления 3.3 «Всё зримое - явь, всё сущее - тлен» стала доступна на ПК и мобильных платформах.

Чтобы скачать файлы через iOS или Android, необходимо: в игре нажать меню Паймон – Настройки – Другое – Предзагрузка полного пакета – Загрузить. Либо в левом нижнем углу меню входа пользователю придется кликнуть на кнопку «Предзагрузка полного пакета». На компьютерах же геймерам надо обновить загрузчик и затем нажать на кнопку «Предзагрузить игру».

Genshin Impact версии 3.3 получил предзагрузку и список изменений

Помимо прочего, команда опубликовала список изменений патча 3.3, выход которого должен состояться послезавтра, 7 декабря. Он добавит в игру двух новых анемо-персонажей – Странника (5 звезд) и Фарузан (4 звезды), три молитвы и подземелье благословения «Город золота».

Стоит ожидать появления нового оружия – Воспоминания Тулайтуллы (5 звезд, катализатор) и Токабо сигурэ (4 звезды, одноручное), артефактов – «Хроники Чертогов в пустыне» и «Цветок потерянного рая», карточного режима «Священный призыв семерых» и задания Архонтов «Промежуточный том. Глава III: Инверсия бытия».

В систему уничтожения разрешат быстро добавлять артефакты с 1-3 звездами. На вкладке «Рюкзак - Артефакты» появится функция фильтрации по статусу артефактов (их позволят фильтровать по уровню, а также по статусу блокировки и экипирования).

Разработчики оптимизируют звуковые эффекты во время поражения противников или критических попаданий по ним, уменьшат громкость звуковых эффектов окружающей среды в некоторых локациях и снизят сложность ежедневного поручения «Эй, выходите!».

Людям, желающим бесплатно скачать Genshin Impact, стоит заглянуть на официальный сайт игры или в магазин Epic Games Store.