Играть в стрелялки в браузере - трехмерная графика

Прошло время, когда геймеры коротали вечера, пытаясь обхитрить компьютерных соперников. Двигались они исключительно по велению искусственного интеллекта и не отличались умом и сообразительностью. Сегодня модно играть в онлайн-игры в браузере, попробуем разобраться в причинах.

Играть в стрелялки в браузере

Долой одиночество

Трендом последних лет стали социальные игры, в которых нам предлагают играть не с бездушными машинами, а с живыми людьми. Игры по сети в браузере значительно интереснее, каждый новый тур или уровень кардинально отличается от предыдущего.

Мы помним старые проекты, где, сражаясь с ботами, отчетливо прослеживались скрипты поведения соперников. Поиграв несколько раз, легко предсказывалась их модель поведения. Интерес к дальнейшим сражениям сразу же пропадал, выигрывать у подобных программ легко и скучно.

Разработчикам в свое время пришла отличная мысль и нас объединили в команды с живыми геймерами. Играть онлайн в 3д стрелялки в браузере стало интереснее. Непредсказуемость и мастерство соперников порой поражают. Понять, как он поступит в следующую секунду невозможно, поэтому каждый новый раунд отличается от предыдущего.

Большинство игр стали командными. Задача непросто в одиночку сражаться и отстреливать соперников, а объединившись в группу показать превосходство слаженных движений. Члены группы выполняют свою роль в общей победе и дополняют друг друга. Только такой подход помогает победить. Случайно собранные команды не добиваются столь значительных успехов и практически всегда проигрывают.

Онлайн стрелялка включает в себя следующие преимущества:

  • Простота освоения;
  • Возможность быстрого старта;
  • Заточенность на командные действия;
  • Небольшие по времени раунды;
  • Отсутствие привязки ко времени.

Популярность сетевых проектов привела к созданию целого культурного пласта и отдельного направления киберспорта. Сильнейшие команды соревнуются между собой по многим дисциплинам и доказывают свое превосходство в нелегких сражениях. В итоге получают знаменитость и солидные денежные вознаграждения.

Основные требования

Играть в стрелялки в браузере

Для того чтобы играть в 3д стрелялки по сети необходимо наличие стабильного интернет соединения. Это единственное и основное требование. Вы не привязаны к одному устройству, не нужно устанавливать тяжеловесные клиент и скачивать огромные файлы. Главное не потребуется покупать дорогостоящие диски для игры по сети.

Создаем один аккаунт и с его помощью подключаемся к 3д боям с любого места и с любого устройства. При этом даже необязательно наличие одной и той же операционной системы. Достижения сохраняются в облаке, совместимом с любым существующим девайсом. При очередном заходе прогресс автоматически переносится и возможно немедленное продолжение боев.

Унификация платформ повлекла за собой снижение требования к мощности устройств, с которых доступно вхождение. Мощный компьютер или слабенький офисный девайс, даже недорогой планшет способны запустить современные браузерные игры.