Genshin Impact – утек геймплей за Бай Чжу и Кавеха из патча 3.6

На просторы reddit утек геймплей за Бай Чжу и Кавеха из ролевого экшна Genshin Impact, которые пополнят ростер персонажей после выхода обновления 3.6.

Благодаря тестерам в сеть утекли ролики с игровым процессом, посвященные обновлению 3.6 для экшн-RPG Genshin Impact. На этот раз нам показали геймплей за новых дендро-персонажей – Бай Чжу (5 звезд) и Кавеху (4 звезды), а также бой с боссом, похожим на растение или причудливое морское существо.

Genshin Impact – утек геймплей за персонажей из патча 3.6
Бай Чжу

К сожалению, ролики нельзя посмотреть на YouTube, поэтому придется заглянуть на reddit:  Бай Чжу – видео 1, видео 2, Кавех – видео 1, видео 2, битва с боссом – видео 1.

Бай Чжу может использовать катализатор и призывать фамильяра, восстанавливающего здоровье, а Кавех же предпочитает уничтожать врагов с помощью меча, сканировать пространство и наносить урон по площади.

Genshin Impact – утек геймплей за персонажей из патча 3.6
Кавех

Патч 3.6, скорее всего, выйдет 12 апреля. Бесплатно скачать Genshin Impact удастся через официальный сайт или Epic Games Store. Больше подробностей о карте, квестах, артефактах, героях и билдах для игры можно отыскать в нашем разделе гайдов.