Турнир по файтингам EVO 2020 пройдет в режиме онлайн

Организаторам киберспортивного турнира по файтингам Evolution Championship Series 2020 тоже пришлось внести изменения в свои планы из-за коронавируса. Команда приняла решение провести чемпионат в режиме онлайн, чтобы не подвергать опасности здоровье участников и посетителей.

Каждый год киберспортивный турнир по файтингам Evolution Championship Series радует нас захватывающими и запоминающимися битвами, анонсами новых игр и различными трейлерами.

Турнир по файтингам EVO 2020 пройдет в режиме онлайн

Но вот сегодня организаторы данного мероприятия сообщили, что EVO 2020, который должен был пройти с 31 июля по второе августа в Лас-Вегасе, был частично отменен. Команда уже начала возвращать средства за билеты и бронирование номеров в отеле.

Тем не менее фанатам консольных и компьютерных драк не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как соревнования пройдут в режиме онлайн. Регистрация участников EVO 2020 начнется на следующей неделе, и пока не очень понятно, каким образом организаторы будут решать проблемы с лагами во время матчей.

аватар
мудрое решение провести мероприятие он-лайн - и турнир пройдёт, и никто не подвергнется риску заражения коронавирусом
аватар
да уж идея весьма не плоха но ведь условия могут не равными , разные страны разные провайдеры и прочая лабуда .вполне может отразиться на качестве как связи так и самого турнира .