Genshin Impact – стартовал ивент снимков «Встреча света и тени»

Команда экшн-RPG Genshin Impact приглашает нас принять участие в совместном событии снимков «Встреча света и тени». Игрокам необходимо сделать красивые скриншоты с персонажами, чтобы заполучить Камни Истока, брелки, коврики для мыши и другие приятные награды.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact запустили совместное событие снимков «Встреча света и тени», которое должно завершиться 21 ноября 2021 года.

Чтобы принять в нём участие, пользователям надо публиковать свои оригинальные, соответствующие требованиям фотографии (речь идет о скриншотах) в Twitter, ВКонтакте или Facebook.

Genshin Impact – стартовал ивент снимков «Встреча света и тени»

Нам необходимо сфотографировать с другими искателями приключений. Место не имеет значения, но на каждой фотографии должны присутствовать от двух до четырёх персонажей и личные данные автора – ник и UID.

Надо использовать хештеги #Свет_и_тень и #GenshinImpact при публикации своей работы, а также отмечать @ других геймеров на фотографии (если мы отметим @ более трёх игроков, то тогда при определении победителя будут учтены только первые три из них).

Награду получит каждый путешественник, который запечатлён на выигравшей фотографии. Форма работ не ограничена. Для участия в событии принимаются изображения и GIF-анимации. Список наград выглядит следующим образом:

  • Первое место (x1) – плюшевая игрушка-подушка из серии «Небесный кит» x1 + Камни Истока x1500;
  • Второе место (x3) – плед Genshin Impact x1 + Камни Истока x600;
  • Третье место (x5) – коврик для мыши Genshin Impact x1 + Камни Истока x200;
  • Приз счастливчика (x50) – брелок с изображением случайного персонажа x1 + значок с изображением случайного персонажа x1.


Запрещается публикация любого контента, который является незаконным или нарушает правила сообщества, и контента, не связанного с событием. Для подачи работы требуется согласие других игроков, присутствующих на снимке. Если пользователь не получил их согласие или по этой причине возник спор, то тогда заявка на победу будет аннулирована.

Люди могут многократно участвовать в этом событии, но получат только одну награду. Награды не суммируются, выдаётся только высшая из наград. Работы оцениваются на основании содержимого, комментариев, лайков и других параметров.

Скачать Геншин Импакт бесплатно удастся на официальном сайте игры.