Genshin Impact – патч 4.1 и новые промокоды покажут 15 сентября

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact сообщили о том, когда пройдет стрим, посвященный обновлению 4.1, а также рассказали о некоторых предстоящих изменениях.

Авторы экшн-RPG Genshin Impact объявили о том, что 15 сентября в 14:30 по МСК на Twitch начнется стрим, посвященный обновлению 4.1.

Во время прямой трансляции создатели игры представят новый трейлер, расскажут о предстоящих изменениях и поделятся со зрителями временными промокодами, содержащими Камни Истока, мору и не только.

Genshin Impact – обновление 4.1 и новые промокоды покажут 15 сентября

Кроме того, был опубликован новый выпуск бесед с разработчиками. Мы узнали, что начиная с версии 4.1, за выполнение заданий, участие в событиях, исследование и сбор материалов геймеры будут получать Очки обучения, которые позволят обменивать на награды, как за выполнение ежедневных поручений.

В новых версиях Genshin Impact в Меню Паймон начнет появляться уведомление, когда текущий Ранг приключений игрока достигнет предела. Команда упростит процесс прохождения испытаний возвышения Ранга приключений. Люди смогут быстрее добраться до финального испытания (плюс команда удалит некоторые из них).

После развития персонажей, оружия и артефактов до определенной степени мы сможем пройти испытание. Изменятся условия и награды раздела подготовки. Уровень открытия снизят с 20 до 16, и в перечень наград введут материалы возвышения оружия и другие ресурсы.

В будущем разработчики упростят процесс экспедиций, ковки и приготовления пищи, оптимизируют меню врагов, увеличат количество материалов, добавляемых для улучшения и артефактов, представят функцию умного добавления для улучшения артефактов (для быстрого улучшения артефактов до 4, 8, 12 и 16 уровней).

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.