Юридические проблемы звезды «Флэша», Эзры Миллера, продолжаются

Актеру было предъявлено обвинение в предполагаемой краже со взломом.

Актеру Эзре Миллеру было предъявлено еще одно обвинение, на сей раз в краже со взломом, которая произошла в мае в Стэмфорде, штат Вермонт. Данный инцидент является последним в череде предполагаемых противоправных действий с участием звезды «Флэша».

В отчете, опубликованном в понедельник, правоохранительными органами штата Вермонт сообщается, что полиция отреагировала на заявление о краже со взломом,Ж произошедшей в Стэмфорде. По показаниям потерпевшего, во время его отсутствия из дома были украдены несколько бутылок алкоголя. После того, как полиция просмотрела записи с камер наблюдения и опросила свидетелей, подозрения пали на Миллера.

По имеющимся данным, Миллер был обнаружен полицией 7 августа в 23:23, затем ему было выдано предписание явиться 26 сентября в Верховный суд Вермонта для предъявления обвинения.

Указанное обвинение усугубляет и без того длинный перечень юридических проблем  актера и сообщений о противоправном поведении. Двадцатидевятилетний актер был дважды арестован в начале этого года на Гавайях, сначала за хулиганство и домогательство в караоке-баре в марте, а затем менее чем через месяц за нападение второй степени.

Поскольку фильм «Флэш» с Миллеров в главной роли уже завершен, Warner Bros., как сообщается, не будет проводить повторные съемки с другим актером, потому что подобные действия будут стоить слишком дорого. В настоящее время студия занимается  выпуском  киноленты для кинотеатров.

аватар
Какой резвый мальчик. Допрыгается точно. Ну и актером уже не будет
аватар
Многие звезды прямо обожают шумиху вокруг своей персоны...