Genshin Impact – кошкодевочка Кирара обзавелась новым трейлером

Благодаря новому ролику и картинкам от команды экшн-RPG Genshin Impact сегодня мы смогли узнать, какие умения и способности будет использовать Кирара.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact опубликовали новый трейлер Кирары и рассказали про таланты данного персонажа из обновления 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!».

Обычная атака этой жизнерадостной кошкодевочки наносит до четырёх быстрых ударов. Заряженная атака – героиня тратит определённое количество выносливости на три быстрых удара когтями.

Genshin Impact – Кирара из патча 3.7 получила новый трейлер

«Мяутеоритный удар: Короткое нажатие» – Кирара подпрыгивает в воздух и больно бьёт противников, нанося Дендро урон по площади. В то же время она развёртывает Щит безопасной перевозки, который на определенное время наделяет персонажа эффектом Дендро (подобный щит поглощает Дендро урон с 250% эффективностью и зависит от макс. HP Кирары).

«Мяутеоритный удар: Долгое нажатие» – вновь создается Щит безопасной перевозки короткого нажатия, персонаж сворачивается калачиком в специальном ящике и включается состояние Срочной посылки нэко. В состоянии Срочной посылки нэко увеличивается скорость передвижения и карабканья.

Плюс мы выше прыгаем и можем врезаться во врагов, чтобы нанести Дендро урон. «Неожиданное отправление» – персонаж призывает Особый ящик для доставки, наносящий Дендро урон по площади. Взрываясь, ящик разделяется на множество Семян кошачьей мяты (они взрываются при столкновении с врагом или спустя некоторое время).

Выход патча 3.7 должен состояться 24 мая. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.

аватар
Мне все уши промяукали - Смотри какая хорошенькая =)
аватар
Ну она и правда хорошенькая! И промяукаю в ее поддержку :)